Что если кот проглотил кусок покета что делать?

МедицинаКотыБолезни котов
Светлана

У сестры кошка оочень любит жевать пакеты, жует любую пластиковую упаковку! А потом блюет. Так что если вашего котика стошнит покетом, то хорошо ну или в туалет сходит им. Если нет, то лучше обратиться к ветеринару, чтобы достать пакет, потому что он может ей внутри что-нибудь перекрыть,а это не очень хорошо..

Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 9 дек 2020  · purinaone.ru

Кусок целлофана может вызвать внутренние повреждения или кишечную непроходимость. Рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу, чтобы избежать вреда здоровью вашего питомца.

Начинающая певица, немного разбираюсь в вопросах о братьях наших меньших.   · 7 февр 2019

Понаблюдать за его поведением. Если вы заметите какие - то признаки недомогания у кота свозите его к ветеринару, а если же никаких признаков нет - то на следующий день вы увидете пакет в стуле вашего питомца.