Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что если мужчина предлагает пожениться, но в финансовом плане хочет остаться независимым?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 575

Ну не знаю. У нас в семье есть разделение бюджета, но оно все равно на общие нужды направлено. Муж зарабатывает больше, и "его деньги" мы откладываем на серьезные покупки, на путешествия, на машину, на технику, на ремонт если нужно, а "мои деньги" идут на еду и развлечения. Так нам вполне удобно, устраивает. Мы и по другому пробовали, методы менялись пару раз, но остановились на таком.

Так что не спешите с выводами на начальном этапе, всё может измениться.

Digital, Media  · 5 февр 2016
Не считаю, что после заключения брака женщина должна автоматически садиться на шею своему избраннику. Тем не менее, семейный бюджет - штука сложная и, считаю, наиболее оптимальное решение на счет его устройства принимается уже после сотен проб и ошибок. Когда работают оба - и семейному бюджету лучше, все чем-то заняты и постоянно развиваются (если работа к такому распола... Читать далее
Куртуазный маньерист  · 5 февр 2016

Это не плохой вариант развития событий, потому что перед вами честный человек, который раскрыл все карты сразу. Если вас этот вариант не устраивает, то не тратьте своё и чужое время.