Что делать, если забыл пароль в роблокс, а почту и телефон не подключил?

ВидеоигрыПаролиRoblox
даня андрианов
Я игрок Роблокса. Учу LUA скрипт чтоб создавать игры.  · 29 мар 2023
Уже никак.  Поддержка роблокса не поможет так как ваш телефон либо почта не привязана к аккаунту. Можно только вспомнить пароль, либо смириться с аккаунтом.
Разбираюсь В играх.  · 27 июн 2022
Никак, если только не вспомните пароль, если вы ничего не привязали  и забыли пароль, к сожелению у вас ничего не получится сделать с этим, только создать новый аккаунт или вспомнить пароль.