Что говорит Библия о спасении представителей других религий?

РелигияХристианствоБиблия
Анонимный вопрос
я дух плененный чуждым разумом..которого сослали в этот смертный мир..по надуманному...  · 8 авг 2022
меня не интересуют религии земли тем более библия..но скажу одно любая вера помогает жить..она не обязательно должна быть религиозной...вера это мечта..а как жить без мечты..сложно..так что мечтайте люди..