Что или кто есть бог?

ФилософияРелигия+2
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 24 янв 2022  · veda-life.ru
Бог — это Верховная Личность, обладатель всех достояний, причина всех причин, всепривлекающий и единственный наслаждающийся.
Если ведать хоть маленькую искру Его великолепия и благородства, то можно сойти с ума от восхищения.
Также во вселенной существуют могущественные личности. Некоторые называют их богами или полубогами. Они отвечают за различные законы этого мира. Все они исполняют свой долг в служении Верховной Личности.
Верховная личность Бога — непостижима. Даже самые могущественные существа этого мира сбиты с толку в попытках постичь Его.
Я не в состоянии должным образом прославить Верховную Личность Бога. Но если есть конкретные вопросы, попробую найти ответы.
Мир!