Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что интересного можно посмотреть в Твери?

ТуризмПутешествияТверь
Наталья Пароходова
  · 429
Первый
Мы недавно в тур по России отправились, Тверь тоже была в списке, так что нам вполне даже понравилось, есть много мест интересных. Главное компанию правильную выбрать и все организуют нормально. Ну или сами, тут уж что вам ближе.
Профессор, Путешественник. Многократно проехал всю Россию и мир (128 стран), Писатель  · 21 апр 2022
Тверь очень красивый и интересный город. Практически рядом с Москвой, от которой можно быстро и удобно добраться до Твери либо на автомобиле (М10 или скоростная -М11), либо на электричке ( очень быстрая "Ласточка"). Сразу я насчитал более 50-ти интересных достопримечательностей, от памятников и музеев, до храмов и  И главное, город пересекает Волга, а это значит... Читать далее
Лицензированный гид/экскурсовод по Санкт-Петербургу. Русский и английский язык.  · 21 нояб 2021  · st-petersburg.guide
Очень рекомендую посетить морозовский городок. Удивительный пример микрорайонной застройки для рабочих фабрик конца 19 начала 20 века с собственными дк, больницей, магазином и т.д. Обязательно найдите местного гида, кто водит там экскурсию, сможете глубже понять на сколько интересно это место.
Кино, театр, книги, отдых на природе, гитара  · 10 нояб 2021
Ой, тут много интересного. Точно, скучать не будешь. У нас хороший ликёро-водочный завод "Вереск. Можете сходит на дегустацию. Много интересных музеев. Особенно, советую "музей Тверского козла". Прикольное место.
Первый
Путешествие, галереи, выставки  · 9 нояб 2021
Могу посоветовать картинную галерею. Очень понравилось, если конечно любите искусство. Родителям моим больше понравился монастырь Святого Параклита. Мы организовывали поездку с компанией joingoing. Что понравилось - это комфорт и возможность выбора мест посещения самостоятельно.
Первый
Путешествовать, горы, море, экскурсии  · 9 нояб 2021
Да вообще там есть оказывается достопримечательности, сам вот не знал а тут туры интересные подвернулись, экскурсии, можно в выходные съездить, более детально посмотреть все живописные места.
Первый
рисую картины  · 19 нояб 2021
Мы были с парнем больше года назад, очень понравилось, архитектура и город в целом, особенно Императорский дворец - там очень интересная галерея, русская живопись, скульптуры ❤️
Ну и так, гуляли по набережной, если поедете поздней весной или летом, загляните в ботанический сад тверского университета, там прям как в сказке!
Первый
А мне понравилась поездка в Тверь. Я решил всю семью позвать в такое путешествие на пару дней, провели выходные с пользой. Это был тур у нас, не сами, хотели отдохнуть на максимум. Была фабрика мармелада, несколько музеев, рестораны. Было вкусно и интересно!