Что интересного в майнкрафте? Почему вам нравится эта игра? Интересно узнать ваши ответы. Вот лично мне нравится выживать, строить, геймплей

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Артём Крылов Максимович
Сообщество Майнкрафтеров
Видеоигры, Майнкрафт  · 24 июн 2022
Мне нравится майнкрафт тем, что в нем нету какой то конкретной цели, задач и подобного. Можно делать все что угодно, существует множество с серверов с различными и уникальными режимами. Выживания, Мини игры, Креатив сервера. Майнкрафт просто не может надоесть.