Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что интересного в майнкрафте? Почему вам нравится эта игра? Интересно узнать ваши ответы. Вот лично мне нравится выживать, строить, геймплей

ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Артём Крылов Максимович
Сообщество Майнкрафтеров
  · 1,0 K
Видеоигры, Майнкрафт  · 24 июн 2022
Мне нравится майнкрафт тем, что в нем нету какой то конкретной цели, задач и подобного. Можно делать все что угодно, существует множество с серверов с различными и уникальными режимами. Выживания, Мини игры, Креатив сервера. Майнкрафт просто не может надоесть. 
Лучший
Стараюсь отвечать на вопросы связанные с майнкрафтом 1.12.2 и плагинами  · 18 окт 2022
Лично мне нравится в Майнкрафте то, что он - огромная площадка для творчества. Там можно много чего сделать. К тому же, моды не дают скучать. Моды уже формально вписались в сам Майнкрафт и добавляют ему атмосферу. Также я часто люблю ходить по серверам Майнкрафта, часто играю в Mini Games и Murder Mystery на таких серверах (те режимы есть), нередко выживаю, иногда... Читать далее
Спасибо за ответ. К сожалению мне уже довольно сильно надоел майнкрафт(
Первый
Привет я тебе скажу что в ней интиресного сколлько ты лет играешь в майнкрафт нужно знать вот я 7 лет скажу чесно раньше я тоже играл только в выживание а потом начил видить какиета мини игры у ютуберов вот мне и зохателось также и вот уже гдето 6 и несколько месецов играю майнкрафт но только мини игры моя любимая это скайварс а потом уже и бедварс и практик это дуель... Читать далее
Не слишком подходящий ответ, но сойдёт.