Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что из косметики подарить своей девушке на день рождения?

СексЖенщины+2
Анонимный вопрос
  · 2,3 K

Гели для душа и крема это все полная хрень. Подари что-то крутое и дорогое!!!!! Типа метеоритов от герлен или красную помаду от YSL . Тогда она точно офигеет и будет довольна. Тратиться на фигню не вижу смысла. Я считаю, подарок должен быть либо сногсшибательным, либо отсутствовать в принципе

опять же, красная помада или, простигосподи, метеориты, далеко не всем нужны.

И как я поняла, автор школьник или студент.

механик  · 10 апр 2018
Зависит от интересов конкретной девушки - если у нее 120 губных помад, она точно будет рада еще одной. Если она любит лимитки - дарите свежую лимитку. Если она не любит декоративную косметику особо - подарите ей уходовый набор (скажем, миленький корейский). Нт в коем случае не дарите "то, что вкусно пахнет" - у всех крайне разные ольфакторные представления о прекрасном... Читать далее
Думаю, что правильным решением будет дарить подарочный сертификат, но с другой стороны не всем это по душе, поскольку это тоже самое, что дарить деньги. В таком случае рекомендую не дарить декоративную косметику, поскольку помада, тени и духи - это все индивидуально, а подарить уходовую, хотя тут тоже надо знать какой тип кожи у вашей девушки. Но тип кожи все таки... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 10 апр 2018
Непонятно, сколько лет девушке, какая стадия отношений, какой бюджет... Подарите что-то нейтральное, без намека на гигиену и то, что вкусно пахнет. Например, крем для тела, пену для ванны (можно и гель, если она не начнет орать, мол, считаешь меня грязнулей, да), бомбочку в ванную...Есть куча брендов хенд-мейд косметики, поищите, там красивые подарочные наборы. Если не... Читать далее
надоело  · 10 апр 2018

Лучше дарить подарочную карту от соответствующего магазина. Промахнуться с косметикой, можно на раз два, даже когда вам открытым текстом сообщают что нужна вот такая вот штука, от такого то производителя, выяснится что вы купили не того размера "бутылек", так что лучше карточка :-)