Что хорошо, а что плохо?

ПсихологияПолитология+5
Bagdalov Boris
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 4 сент 2016

Хорошо то, благодаря чему создаётся что-то новое, интересное для других. А плохо то, из-за чего что-то рушится, уничтожается. Не буду обсуждать субъективность человеческого восприятия. Есть закономерность: то, что отнимает у окружающих свободу жить, мыслить, творить - это плохо. А то, что увеличивает свободу делать всё, что нравится - хорошо.

Вы это о всей живности или только о разумном виде - человек?