Что люди никогда не используют правильно?

Зачем я это узнал?Sunmag
Иван Поляруш

Время. Особенно в молодости, когда много сил, энергии и возможностей. Многое люди используют не правильно, но время все и всегда, сейчас у нас есть гаджеты и это, наверное, главные пожиратели времени.

Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 6 мар 2022
Свою Жизнь.
Для того, чтобы это понять нужно ответить самому себе на вопрос "для чего я живу?"
Только после этого ответа, увидев цель собственной Жизни, Человек станет способен увидеть её правильность или не правильность.
Разум и прочее включаются в понятие Жизнь.