Что логичней, стать мастером одного дела, или стать разносторонним специалистом?

Много чем хочется заниматься, но в итоге время не бесконечное и так получается, что если заниматься много чем, на дело можно выделить 1-2 часа. И тут в добавок возникают сомнения, имеют ли роль эти 1-2 часа и возникает мысль, что если гнаться сразу за всем, то в итоге вообще ничего не получится.
Психология
Георгий Девельтский
Бухгалтерия должна приносить пользу бизнесу, а не исполнять букву закона. Приходите   · 31 авг 2022  · audita.ru
Я уверена,что Вам предстоит выбрать направление, которое будет приносить доход. И тогда не получится заниматься каждым по чуть.  Что-то само собой уйдёт в область хобби или вообще сойдет на нет.
В наше время хороший востребованный мастер одного дела как правило  разносторонний человек. Потому что мир быстро меняется, знания и навыки всё новые и новые.  И если ты не будешь развиваться, то успеха не добьешься.
Попробуйте выделить 2-3 дела, от которых получаете наибольшее удовольствие, и сосредоточиться на них.