Что лучше азовское или черное море?

Константин Б.
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 3 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день, Константин.

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос Вам необходимо дать нам больше информации по теме. Очень мало исходных данных :-) Семейный отдых с детьми или отдых для взрослых, какой состав поедет отдыхать, какие у вас предпочтения во время отдыха , в каком режиме Вы желаете провести свой отпуск на море - видите сколько наводящих вопросов может быть. И эти вопросы очень важны.

Буквально вчера я отвечал уже на подобный вопрос" Отдых на каком море Вы бы выбрали - на Азовском или Чёрном, и почему?" и очень подробно разложил ответ по пунктам. Прочите его и Вы сможете сделать правильный выбор. Ведь отпуск у Вас раз в году, поэтому к выбору места отдыха нужно подходить ответственно и качественно. Только в этом случае Вы останетесь довольны и на следующий год снова вернетесь на морское побережье за очередной порцией приятных впечатлений.