Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше азовское или черное море?

Константин Б.
  · 104,3 K
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 3 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день, Константин.

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос Вам необходимо дать нам больше информации по теме. Очень мало исходных данных :-) Семейный отдых с детьми или отдых для взрослых, какой состав поедет отдыхать, какие у вас предпочтения во время отдыха , в каком режиме Вы желаете провести свой отпуск на море - видите сколько наводящих вопросов может быть. И эти вопросы очень важны.

Буквально вчера я отвечал уже на подобный вопрос" Отдых на каком море Вы бы выбрали - на Азовском или Чёрном, и почему?" и очень подробно разложил ответ по пунктам. Прочите его и Вы сможете сделать правильный выбор. Ведь отпуск у Вас раз в году, поэтому к выбору места отдыха нужно подходить ответственно и качественно. Только в этом случае Вы останетесь довольны и на следующий год снова вернетесь на морское побережье за очередной порцией приятных впечатлений.

Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · 21 мая 2019  · sutochno.ru
Между этими двумя морями есть принципиальные различия. 1. Азовское море преимущественно песчаное, в Краснодарском крае вы встретите широкие пляжные полосы с песком. На Черном морем ситуация сложнее, поскольку берег неоднородный. Лучше узнать заранее, какой пляж в том месте, куда вы собираетесь отправиться. 2. За счет относительно небольшой глубины (Азовское море — самое... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Первый
Мне больше по душе Азовское море. Оно теплее Черного, песчаные пляжи, а не галька. Да и отдых на Азовском выйдет намного бюджетнее, чем на Черном, из личного опыта говорю. Последнее время ездили с мужем на курорт Кучугуры (побережье Азовского моря), останавливались в отеле Лаванда Азов - и в диком восторге. Уникальная природа, живописные закаты, море в шаговой... Читать далее
Если выбирать, что лучше: Азовское море, или Черное море, то, вспоминая свое глубокое детство и подростковые годы, наш отдых с родителями и там, и там, могу сказать точно, что Азовское. Песчаные пляжи, вода намного теплее, нет гор (отдыхая на Черном море в Гурзуфе постоянно приходилось в жару идти с пляжа на гору и это было тяжело), климат более нежный. На Черном море... Читать далее
Я живу на берегу Азовского моря в Таганроге,да ,море теплое ,метров 50 надо идти до нормальной глубины,а плавать хорошо на любом море ,но Черное море экзотичнее ,вода красивее,когда начинаешь плавать и думаешь ,а ведь никакого отличия особого нет ,между морями,отдыхать здесь приезжим намного дешевле ,фрукты ,овощи дешевле в два раза ,чем на курортах Черного моря,ну... Читать далее

Однозначно, чёрное.

Чище, глубже.

На берегах чёрного более развита инфраструктура.

Азовское - самое мелкое море в мире.

Но отдых на Азовском обойдётся дешевле.

Первый

Мне больше нравиться Черное море, оно чистое и его окружает потрясающая природа (горы, много зелени, горные реки и т.п.). И туристическая инфраструктура лучше развита, по сравнению с Азовским побережьем. Но друзья предпочитают ездить отдыхать с детьми на Азовское море, т.к. оно быстрее прогревается, песчаный берег и мелководье.

и детей тонет на Азовском больше - мамаши глушат пиво, а дети тонут