Что лучше: диван или кровать?

МебельДиваныКровати
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мар 2021

Если есть отдельная комната, которая отводится под спальню, смело покупайте кровать. В квартиры, где одно помещение используется как спальня и жилая комната, целесообразна покупка раскладного дивана, который при необходимости быстро трансформируется в полноценную двуспальную кровать. В этом случае отдавайте предпочтение угловым моделям, которые эргономично заполняют пространство, позволяют одновременно разместить несколько человек без дополнительной мебели. Кроме того, под подъемным угловым элементом зачастую устанавливается ниша для хранения постельного белья, сезонных вещей.