Что лучше ламинат или линолеум?

РемонтСтроительные материалы+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 20 февр 2018

На вкус и цвет — товарищей нет.

Плюсами линолеума являются неприхотливость в эксплуатации.

Ламинат для помещений с большой влажностью будет не самым удачным решением. Зато ламинат является более прочным, на нём не остаются следы от мебели или каблуков.

При выборе нужно опираться на конкретные цели, под которые будет использоваться помещение.

Лучше ленолиум