Что лучше: li ion или li pol?

Аккумуляторы
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 15 янв 2019

Полимерный аккумулятор отличается компактностью, может принимать любую форму по сути, выдерживает низкую температуру и менее подвержен внешним воздействиям, вроде падения и других конфузов, в остальном же они идентичны.