Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше, Маинкрафт бравл старс или Роблокс?

ИгрыОтзывыЧто лучше
Ренессанс .
  · 6,5 K
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 16 сент 2021
  • У каждого есть своё мнение.
  • Мне нравиться играть в Майнкрафт и Роблокс, потому в Майнкрафте можно строить все что угодно и проходить карты от других игроков которые играют и делают карты в Майнкрафт. А Роблокс нравиться то что можно поиграть много игр и они созданы от других игроков, и на этой платформе я делаю свои игры.
Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и Minecraft  · 6 окт 2020

Ну конечно Майн свободная тема, отличная графика, ну вообще супер игра Но и бравл хорош Бои, интересные бравлеры, (Но надо иногда проявлять терпение когда хочешь выбить кого то),игра с игроками со ВСЕГО МИРА. Пока и удачи

Самая лучшая игра - РОБЛОКС. Все остальные быстро надоедают.
Играю в Roblox, создаю режимы.   · 19 сент 2021
Я думаю что Roblox заслуженно занимает первое место среди этих трёх игр. В Roblox можно не только играть в миллиарды разных режимов, но и создать свой режим, создавать одежду и аксессуары, проходить интересные ивенты и так далее. И это всё очень просто и абсолютно бесплатно. Также в Roblox есть виртуальная валюта за деньги - Robux, но её не обязательно покупать и её... Читать далее
Описания нет :3 Яндекс, ты за***л со своим "Прошу отоедачте профиль"   · 22 дек 2020
Я предпочитаю Майнкрафт и Роблокс т.к. в Майнкрафте можно постоить что угодно, а в роблоксе много карт на любой вкус и цвет. В бравле мало карт, одни и теже режимы и если говорить про донат, то он оч дорогой...
06.10.21
Прошел год и я теберь люблю только геншин и майн
Чел ты не разбирается в Roblox Stufio а я разбираюсь я смотрел кучу роликов на Ютуб и сам разбирался как создавать... Читать дальше
Я люблю играть рисовать и танцевать под любимую музыку  · 13 апр 2021

Конечно же РОБЛОКС маинкрафт мне не нравится потому что мне очень скучно строить дома. но в маинкрафте мне нравится эндермен он такой милашка и телепортироваться умеет ну ещё так стив может и визер но больше всего мне нравится эндерменчик:)

так там не толька дома стройть надо,там есть куча серверов и можна скачать куча модов и выжывать,можна скачать мод... Читать дальше
Люблю clash Royale,Brawl Stars и Minecraft. Эксперт в Dig out и Hustle castle а ещё шарю...  · 5 дек 2020

Смотрите: представьте что вы сравниваете колу, милкшейк и сок. У каждой игры есть «изюминка»: В майнкрафте можно изменить каждый клочок мира, Бравл Старс это игра нового типа, роблокс очень разносторонний. Это разные игры!

Отвечаю на вопросы по играм, и так далее.  · 5 июн 2021
Майнкрафт лучше всех игр, так как там можно делать что хочешь. Бравл Старс это помойка, Роблокс запудренный, и не всегда можно найти что хочешь, а если зайти в Roblox Studio, то не разберёшься. В Майнкрафте есть коммандные блоки, с помощью которых можно творить, что хочешь, есть моды, и датапаки. В Майнкрафте свободы действий больше. А лучше всего играть в сапёра, так... Читать далее

Ещё если надоест Vanila (классический), то всегда есть моды с котороми точно не заскучаешь.

мне нравится две игры Майнкрафт(MINECRAFT) и роблокс(ROBLOX)майн просто игра по душе и для встречи игроков в онлайн роблокс потому-что можно выбрать любой режим и играть:)

Мне ОЧЕНЬ нравится РОБЛОКС и БРАВЛ СТАРС но в БРАВЛ СТАРС я уже не играю потому что мне надо очень долго... Читать дальше
Первый

Майн бравл и роблокс это игра чисто для веселья Что лучше что хуже все эти три игры хороши. Это лишь мое мнение я за бравл Старс и роблокс Майнкрафт это не по мне удачи!

Мне кажетьс роблокс да и вне больше людей играть каждый день