Что лучше, Маинкрафт бравл старс или Роблокс?

ИгрыОтзывыЧто лучше
Ренессанс .
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 16 сент 2021
  • У каждого есть своё мнение.
  • Мне нравиться играть в Майнкрафт и Роблокс, потому в Майнкрафте можно строить все что угодно и проходить карты от других игроков которые играют и делают карты в Майнкрафт. А Роблокс нравиться то что можно поиграть много игр и они созданы от других игроков, и на этой платформе я делаю свои игры.
Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и Minecraft  · 6 окт 2020

Ну конечно Майн свободная тема, отличная графика, ну вообще супер игра Но и бравл хорош Бои, интересные бравлеры, (Но надо иногда проявлять терпение когда хочешь выбить кого то),игра с игроками со ВСЕГО МИРА. Пока и удачи

Самая лучшая игра - РОБЛОКС. Все остальные быстро надоедают.