Что лучше, Маинкрафт бравл старс или Роблокс?

ИгрыОтзывыЧто лучше
Ренессанс .
Играю в Roblox, создаю режимы.   · 19 сент 2021
Я думаю что Roblox заслуженно занимает первое место среди этих трёх игр. В Roblox можно не только играть в миллиарды разных режимов, но и создать свой режим, создавать одежду и аксессуары, проходить интересные ивенты и так далее. И это всё очень просто и абсолютно бесплатно. Также в Roblox есть виртуальная валюта за деньги - Robux, но её не обязательно покупать и её получить бесплатно на разных сайтах, или заработать создавая геймпассы или одежду. Второе место по моему мнению занимает Minecraft. Это тоже интересная игра, но создание серверов там платное, там очень сложно создавать скины и её нужно скачивать за деньги. Есть конечно бесплатные версии Minecraft, но они со временем могут надоесть, так как там невозможно играть по сети с друзьями.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 16 сент 2021
  • У каждого есть своё мнение.
  • Мне нравиться играть в Майнкрафт и Роблокс, потому в Майнкрафте можно строить все что угодно и проходить карты от других игроков которые играют и делают карты в Майнкрафт. А Роблокс нравиться то что можно поиграть много игр и они созданы от других игроков, и на этой платформе я делаю свои игры.
Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и Minecraft  · 6 окт 2020

Ну конечно Майн свободная тема, отличная графика, ну вообще супер игра Но и бравл хорош Бои, интересные бравлеры, (Но надо иногда проявлять терпение когда хочешь выбить кого то),игра с игроками со ВСЕГО МИРА. Пока и удачи

Самая лучшая игра - РОБЛОКС. Все остальные быстро надоедают.
Описания нет :3 Яндекс, ты за***л со своим "Прошу отоедачте профиль"   · 22 дек 2020
Я предпочитаю Майнкрафт и Роблокс т.к. в Майнкрафте можно постоить что угодно, а в роблоксе много карт на любой вкус и цвет. В бравле мало карт, одни и теже режимы и если говорить про донат, то он оч дорогой...
Прошел год и я теберь люблю только геншин и майн
Я люблю играть рисовать и танцевать под любимую музыку  · 13 апр 2021

Конечно же РОБЛОКС маинкрафт мне не нравится потому что мне очень скучно строить дома. но в маинкрафте мне нравится эндермен он такой милашка и телепортироваться умеет ну ещё так стив может и визер но больше всего мне нравится эндерменчик:)

Люблю clash Royale,Brawl Stars и Minecraft. Эксперт в Dig out и Hustle castle а ещё шарю...  · 5 дек 2020

Смотрите: представьте что вы сравниваете колу, милкшейк и сок. У каждой игры есть «изюминка»: В майнкрафте можно изменить каждый клочок мира, Бравл Старс это игра нового типа, роблокс очень разносторонний. Это разные игры!