Что лучше - найти фирму или частную бригаду мастеров для ремонта квартиры в Тюмени?

Ремонт квартирПоиск услугТюмень
Анонимный вопрос
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Давайте мы расскажем вам все нюансы.А вы сами приймите решение.

Прежде чем выбирать исполнителя просите чтобы скинули фото работ,после этого 2-3 обьекта едите и смотрите работы вживую,общаетесь с заказчиками.Просите чтобы скинули договор и юрист вам полностью обьяснил всю суть договора.Так же проверяете компанию или физическое лицо на наличие долгов.Читаете отзывы о компании или частном лице в интернете.Впринципе собрав данную информацию вы сможете провести анализ и у вас сложится мнение о квалификации компании и специалиста.Единственно надо учесть что физическое лицо не сможет вам предоставить гарантию на выполненные работы.И его деятельность незаконна,но решение принимать вам.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 30 мая 2018

Жизненный опыт любого из нас учит, что и то и то может быть хорошо, но при условии наличия подписанного договора и квалифицированных работников.