Что лучше скрывает недостатки: пудра или тональный крем?

Мода и красотаСтиль+3
Кристина Чернова
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 28 мая 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Тональная основа — это прежде всего мягкая, кремовая или же жидкая текстура. Хорошее средство за счет этого буквально сливается с кожей и, выравнивая ее тон, обеспечивает естественный результат. Все та же текстура позволяет обогащать формулу тональных кремов ухаживающими компонентами и благодаря этому к декоративному эффекту добавлять еще и пользу для кожи.

Пудра - совсем другой продукт. Из-за сухой текстуры это средство чаще всего совершенно не подходит сухой же коже — на нее пудра ложится пятнами, отслаивается, так что о маскировке несовершенств речь не идет.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 27 мая 2020  · makeup.ru
Алина Хараз