Что лучше: ВАЗ 2112 или ВАЗ 2114?

Автомобильные запчасти
Анонимный вопрос
СТО "ЛАБПАР" - это качественный и недорогой автосервис. Наличие запчастей. Гарантии.  · 2 сент 2020  · labpar.ru

Однозначно 2112 лучше чем 14я модель. И хотя первая это глубокая модернизация второй, всё таки это более современный автомобиль. Улучшена подвеска, исправлено слабое место крепления передних растяжек, более мощные лонжероны и сам кузов, лучшая обтекаемость среди отечественных автомобилей, лучше вентилируемые тормоза, мощнее 16ти клапанный мотор и т. д.