Что лучше всего выращивать на подоконнике?

Комнатные растенияДомашние растенияРастения на подоконнике
Анонимный вопрос
Официальный сайт https://moellersill.ru/ рад помочь каждому покупателю в выборе и...  · 4 февр 2021  · moellersill.ru
MOELLER

Одним из первых на новеньком подоконнике обустраиваются комнатные растения. Любимцы хозяек и помощники в насыщении кислородом вашего дома.

Чтобы создать растениям комфорт важно знать их особенности:

🌱Фиалки. Любят яркий рассеянный свет. Отлично будут себя чувствовать, если окна выходят на северо-восток, север и северо-запад.

🌱Герань. Обожает много яркого света, поэтому ставим в южной части дома.

🌱Бегония. Любительница постоянства. Стоит выбрать место, где цветок будет стоять всё время, без перемещений. Находим подоконники с западной или восточной стороны, с рассеянным светом и заселяем бегонию.

🌱Хлорофитум. Неприхотлив и будет отличным помощником на кухне, очищая воздух от угарного газа. Растения этого вида с пестрыми листами любят более яркое освещение, с однотонными зелеными может находиться в полутени.

🌱Спатифиллум. Любитель солнца и рассеянного света. Ставим на южную сторону и наслаждаемся цветением.

На какую бы сторону не выходили окна вашего дома, подоконники Moeller выдержат все испытания солнечными лучами и влажностью от опрыскивания и полива растений.

Наша компания облегчает вам жизнь, чтоб свободные минуты посвящались любимому делу или общению с близкими, а не поискам идеального обрамления для окон.

Выбор сделан.

Подоконники Moeller, сделанные по запатентованной немецкой технологии, лучшее вложение в ваш уютный дом.

moeller-foto.jpg

Какие ваши любимые комнатные растения?