Что лучше выбрать: Айфон 6 или SE?

СмартфоныIphoneТехника apple
Анонимный вопрос
Мы сервисный центр, который умеет многое, и даже больше. Сложный ремонт материнских плат...  · 22 янв 2020
Никита

Вопрос не однозначен, все зависит от критерия выбора, если вам нужен большой экран то конечно iPhone 6, если нужна производительность, то iPhone SE, т.к он представляет собой iPhone 6s в корпусе iPhone 5s. В цене обслуживания они одинаковы, SE даже выйдет дешевле, т.к Apple очень хитро подошел к изготовлению данной модели, и запчасти которые в нем используются, за исключением аккумулятора и основной камеры от iPhone 5s. Приведу пример, если на iPhone 5s коннектор шлейфа разъема используется как папа, то у SE как мама, другими словами просто сделали реверс ;)

Прилагаю фото iPhone SE в разборе кому интересно.

photo_2020-01-22_12-57-03.jpg
Полиграфия и SEO. Как по отдельности, так и вместе. =) Консалтинг, комплексное...  · 25 июн 2018

По сути, iPhone 6 — это iPhone 5S в новом корпусе с новым, большим экраном. С iPhone SE совсем другая ситуация. Он вышел после старта продаж более мощной «шестёрки» — iPhone 6S. Ввиду чего, iPhone SE, это, фактически, iPhone 6S в компактном корпусе от «пятёрки» с минорными техническими отличиями от 6S.

Нет айфон 6s это совсем другое! 5s хуже!

Мне больше всего нравится iPhone с е так как у него прошивка Айфона 6s камера лучше и цена дешевле
Камера даже у него немножко похуже но всё же мне больше нравится se
У моей подруги se у меня se у сестры se. очень нравится

если нужна хорошая камера и или маленький экран- SE если нужен большой экран- шест

ёрка Если нужна хорошая камера и/или маленький экран, то SE. Если нужен большой и качественный экран, то 6-ку.