Что лучше: забор из оцинкованной сетки или из сетки с полимерным покрытием?

Монтаж забора
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 9 окт 2018  · remontnik.ru

Оцинкованную сетку переплетают, а с полимерным верхним слоем — спаивают, что повышает прочность. А еще оцинкованный металл может со временем потемнеть.

Развитие и только развитие))  · 2 дек 2018

По мне так более красивым будет и надежным из перфорированного листа. И к тому же вы сами сможете заранее заказать какие отверстия в нем будут и размеры. На ваш вкус сделают что угодно. Заказать можно здесь https://www.rival-laser.ru/catalog-new/perforacziya/perforirovannyij-list