Что мешает Путину на фоне успехов во внешней политике, начать в России экономический рост?

Анонимный вопрос
Политология
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 16 июн 2023
Путину этот рост не очень нужен, да и возможностей сейчас, в условиях жестких санкций для роста нет. Импортозамещение процесс очень не быстрый. В стране проблема с качеством трудовых ресурсов.  Попытка создать унифицированное образование снизила его качество.
Когда задавался этот вопрос, жестких санкций ещё не было. Мир был другим тогда. Вопрос уже не актуален, как и ваш ответ.