Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мешает вам жить той жизнью, какой вы хотите жить?

Анонимный вопрос
  · 23,5 K
Разрабатываю электронику  · 3 мая 2019

Ничего, т.к. человек сам кузнец своей судьбы. По моим наблюдения обычно мешают жить неподходящие люди, которые нас окружают. Большинство из них смирилось со своим положением, хотя многое их не устраивает в собственной жизни, и они пытаются всех окружающих своим нытьём заставить так же смириться и плыть по течению как навоз во время весеннего паводка.

Абсолютно согласна с Вами

Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 25 апр 2020  · клюевандрей.рф
Установки, которые закладывается в детстве являются теми ограничениями, которые нас сопровождают все последущую жизнь. Именно они толкают вас жить той жизнью, которой вы хотите. Именно они мешают вам жить той жизнью, которой вы хотите. Часто в детстве мы получаем противоречивые установки. Например, будь как все и учись на отлично. Или, будь послушным и самостоятельным... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Интересуюсь философией, науками… и тем как они объясняют мир, человека…  · 7 янв 2021
По всей видимости то несовершенство человека, которое нередко имеет место быть. Что это значит? В общем причина всего того состоит в том, что мы зачастую не имеем достаточных знаний и о себе самих, и о действительности (мира), в которой мы находимся. Поэтому и не способны в должной мере выстраивать тот образ наших действий, что должен быть, то есть в соответствии с... Читать далее
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 24 янв 2020
По сути, мешают стартовые условия и то, что я не готов заплатить ту цену, которую мне это будет стоить. И речь не только(не столько) о деньгах. Когда на страте ты не имеешь ничего, чтобы когда-то жить как в мечтах, нужно долгие годы отказывать себе во многом, и при этом нет никакой гарантии, что всё получится как тебе хотелось. Банальный пример, каждая женщина хочет... Читать далее

Делать пробовали ?

Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 30 апр 2019
Честно, вопрос ваш задел меня за живое. Мне мешают финансы жить так, как я хочу. И речь идет не о миллионах, о замках, яхтах и т.п. Имею в виду, что всю жизнь мечтала стать певицей(имею неплохие данные). Но оставила эту идею в 11 классе, так как мама однажды разъяснила мне, что без денег в нашем шоу -бизнесе никто никому не нужен. Есть еще один нечестный путь, но он мне... Читать далее

Воистину правда Ирина!Без денег Никуда!

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 14 янв 2021

Отличный вопрос.

Мешает в первую очередь лень. Желание ничего не делать, играть в игрушки, вкусно покушать, посмотреть ютуб, провести время по кайфу.

Анонимный ответ30 апреля 2020
  1. Психические, психологические и физиологические особенности организма.
  2. Негативное, либо не способствующее достижению необходимых для этого целей окружение.
  3. Отсутствие необходимых средств, знаний.
  4. Государство и его особенности, которые этому не способствуют.
  5. Множество других факторов прямо не зависящих от меня (стечение обстоятельств, судьба и прочая хрень).
1) Вот это вообще не понял 2) Поменять пробовали ? Как попробуешь поделитесь результатами 3) Не беда заплатить за... Читать дальше