Что мне грозит за секс с девушкой, которой 13 лет, а мне 16?

ПравонарушенияПодростковые отношенияЮвенильное законодательство
Анонимный вопрос
«Народный Советникъ» — это сборник практических советов о праве, налогах, бухгалтерии и...  · 28 февр 2021  · nsovetnik.ru
Анна Р

С юридической точки зрения вам не грозит ничего. Ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, наступает с 18 лет. То есть, если бы вам уже было 18, вам грозила бы уголовная ответственность. Но вам 18-ти нет.

ИМ ГРОЗИТ РЕМЕНЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!
Анонимный ответ28 февраля 2021

Это не законно, возможно в тюрьму несовершеннолетних или если повезёт условный/испытательный срок. Если кто то правда узнает об этом тебе грозит не сладкая весть.

Анонимный ответ28 февраля 2021

Это не законно, возможно в тюрьму несовершеннолетних или если повезёт условный/испытательный срок. Если кто то правда узнает об этом тебе грозит не сладкая весть.