Что может предъявить банк если не сделать каско ,машина в кредите?

Юридические вопросыКаскоАвтомобильное страхование
Ник
Мы являемся официальным партнером страховых компаний и занимаемся, подбором оптимальных...  · 1 апр 2020  · boomerang-msk.ru

Доброго дня! Долгое время не меняются условия по кредитным договорам. Зависит на данный момент от банка, в каком банке автокредит. В разных банках сейчас разные требования. В одном штраф, в другом штраф + надбавка на остаток, в третьем просто надбавка на остаток, в четвёртом может во все не требовать КАСКО, а страховку на остаток по кредиту. Всё очень индивидуально.

Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 7 сент 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков