Что можете сказать о применении винтовых свай в малоэтажном строительстве?

Строительство
Валера Д.
Кровельные работы. Предлагаем ремонт монтаж крыш. Строим крыши любой сложности...  · 7 февр 2020  · metallokrov.ru

Быстро, удобно, недорого, но не надёжно. Баню, сарай, гараж, на забор без проблем. Но для дома это не фундамент. При попытках усилить, укрепить или улучшить свайный фундамент сразу пропадает его преимущество низкой цены.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 23 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков