Что можете сказать об эксплуатации каркасных домов с плоской крышей?

Строительство
Vadim.Bezbordkin

Добрый день! Каркасные дома с плоской крышей весьма красиво выглядят с архитектурной точки зрения. При этом крышу можно дополнить различными элементами - например, лежаки для загара. Кроме этого в таких крышах легко можно устанавливать солнечные батареи.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 7 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков