Что можно быстро приготовить к чаю?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Анонимный вопрос
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · 28 июн 2018  ·
buchy_vk

Приготовьте мягкейк в микроволновке: это займет всего 5 минут и вкусный десерт будет у вас на столе.

Ингредиенты:

Творог-170 г

Яйца-2 шт

Яблочное пюре-90 гр

Кукурузная мука-40 г

Мед-20 г

Приготовление

Смешать все ингредиенты.

Выложить в форму (или рамекины- 2 шт).

Запекать в микроволновке от 3,5 до 5 мин. Я запекаю 3,5 минуты

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 2 окт 2018  ·
id

У меня к чаю всегда уже что-то есть из этого: урбеч (рекомендую из семян конопли), арахисовая паста, какие-либо орешки и семена, финики, фейхоа с сахаром ну и качественный мед; все это - очень сытная еда.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.