Что можно почитать тем, кто работает в сфере продаж?

ОбразованиеЛитература+2
Tivka
Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои услуги и навыки через чат-боты и...  · 4 мар 2023  ·
samarbaev_blog
  1. «СПИН-продажи». Нил Рекхэм.
  2. «Психология влияния». Роберт Чалдини.
  3. «Сначала скажите: «Нет!». Джим Кэмп.
  4. «Мастер звонка». Евгений Жигилий.
  5. «Маленькая красная книга о продажах. 12.5 великих принципов торговли». Джеффри Гитомер.
  6. «Идеальный питч». Орен Клафф.
  7. «Управление ключевыми клиентами». Стефан Шиффман.
  8. «Психология продаж: Увеличьте ваши продажи быстрее и проще, чем это когда-либо было возможно помыслить». Брайан Трейси.
  9. «Искусство продаж». Зиг Зиглар.
  10. «Договориться можно обо всем». Гэвин Кеннеди.
  11. «Жёсткие продажи». Дэн Кеннеди.
  12. «Психология успешных продаж» (или «49 законов продаж»). Дэвид Мэттсон.
  13. «Чемпионы продаж». Мэтью Диксон, Брент Адамсон.
  14. «Охота на покупателя. Самоучитель менеджера по продажам». Александр Деревицкий.
  15. «Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать? 455 приемов борьбы с возражениями». Александр Деревицкий.
  16. «Гибкие продажи. Как продавать в эпоху перемен». Джил Конрат.
  17. «Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга». Кейт Феррацци, Тал Рэз.
  18. «Клиенты на всю жизнь». Карл Сьюэлл, Пол Браун.
  19. «Продавай! Путь торговца». Ицхак Пинтосевич.
  20. «Мастера продаж. Секреты профессионалов, благодаря которым вы можете стать торговым агентом мирового уровня». Айвен Миснер, Дон Морган.
  21. «Как стать волшебником продаж. Правила привлечения и удержания клиентов». Джеффри Фокс.
  22. «Переговоры. Полный курс». Гэвин Кеннеди.
  23. «Библия продавца». Джеффри Гитомер.
  24. «Экспертные продажи». Дмитрий Норка.
  25. «45 татуировок продавана». Максим Батырев