Что можно почитать тем, кто работает в сфере продаж?

ОбразованиеЛитература+2
Tivka
Выездной ремонт легковых и грузовых автомобилей и спецтехники на всей территории РФ  · 18 мар 2023  · carewayrussia.ru
  1. "Как делать друзей и влиять на людей" (How to Win Friends and Influence People) – Дейл Карнеги. Это классическое произведение посвящено навыкам общения и убеждения.
  2. "Искусство переговоров" (Getting to Yes: Negotiating Agreement Without Giving In) – Роджер Фишер, Уильям Ури и Брюс Патон. Книга предлагает эффективные стратегии для ведения переговоров.
  3. "SPIN-продажи" (SPIN Selling) – Нил Рэкхем. В этой книге автор представляет систему продаж, основанную на исследованиях, которая помогает определить нужды клиента и предложить наилучшее решение.
  4. "Правила волшебника" (The Little Red Book of Selling: 12.5 Principles of Sales Greatness) – Джеффри Гитомер. Это краткое руководство содержит советы по мотивации, преодолению сопротивления и закрытию сделок.
  5. "Предугадывая желания" (Influence: The Psychology of Persuasion) – Роберт Чалдини. В этой книге изложены принципы психологии убеждения, которые могут быть применены в продажах.
  6. "Безупречное обслуживание" (Delivering Happiness: A Path to Profits, Passion, and Purpose) – Тони Шей. Книга рассказывает о важности превосходного обслуживания клиентов и создания культуры, ориентированной на обслуживание.
  7. "Жесткие продажи" (The Challenger Sale: Taking Control of the Customer Conversation) – Мэттью Диксон и Брент Адамсон. Авторы предлагают новый подход к продажам, ориентированный на управление беседой с клиентом и выявление его основных проблем.
Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои услуги и навыки через чат-боты и...  · 4 мар 2023  ·
samarbaev_blog