Что можно съесть утром натощак чтобы разогнать пищеварение, кроме каши, не используя плиту, микроволновку, миксер?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Женя Ли
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 28 мар 2022  ·
my_fasting
Сыр! на ломтик сыра произойдет отток желчи и плавно запустится пищеварение. Вообще на завтрак лучше использовать белково-жировые продукты, а не каши (углеводы).

Стакан тёплой кипяченой воды, через полчаса йогурт, творог или сыр (для тех, кто ещё в своём уме и ест хлеб- желательно с кусочком цельнозернового хлеба с отрубями) и бананы (именно бананы, а не другие фрукты). Именно такой набор будет идеален для завтрака.

После бананов вроде тяжесть в желудке, а с утра так тем более. Разве нет?