Что мужчина ценит в женщине больше всего?

Отношения половМужчины и женщины
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 7 февр 2019

Все мужчины разные, каждый из них видит свою идеальную женщину по-своему. Но, например, верность и доброту ценит каждый мужчина, вряд ли найдется любитель злобных фурий или патологических изменщиц. Честность, мудрость, ум и заботу мужчину тоже очень ценят в женщинах. И если мужчина рассматривает женщину в качестве жены, он оценит ее хозяйственность, женственность, мягкость и понимание. Мужчины любят глазами, и красота- еще одно качество, которое они ценят,но красота для каждого человека тоже своя. Есть и такие мужчины, которым важно, чтобы женщина хорошо зарабатывала, умела поддержать разговор, много читала, разбиралась в культуре, политике, искусстве, была спортивной и правильно питалась, остро и смешно шутила, да еще множество вещей, которые очень индивидуальны. Поэтому, сложно выделить что-то одно, важно, чтобы в паре были любовь, уважение и поддержка.