Что мужчины действительно любят в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
Marina Mgeladze
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 24 мар 2021  · samka.co

Больше всего мужчинам в отношениях нравится:

Стабильность. Мало кто любит эмоциональные качели, а наличие любимой девушки помогает гораздо увереннее чувствовать себя во всем.

Поддержку. Для мужчин очень важно, чтобы в них верили. Если за спиной мужчины стоит любящая женщина, он готов горы свернуть для достижения своих целей.

Признание. Лучшая похвала для любого мужчины – признание любимой женщины. Он должен чувствовать, что для нее он самый лучший, близкий и важный человек на свете.

Общение и доверие. Мужчине нравится, что рядом с ним есть человек, на которого действительно можно положиться. Любимой женщине можно рассказать все на свете, поделиться своими секретами и переживаниями.

Уют. Если партнеры живут вместе, мужчине гораздо приятней возвращаться домой. Он будет на всех парах спешить к любимой, чтобы провести с ней как можно больше времени.

Возможность быть сильным. Рядом с женщиной каждый мужчина хочет чувствовать себя добытчиком и защитником. Парням приятно опекать девушек, нравится решать их проблемы.

И все рассказы о том, что мужчины хронические изменщики, просто мифы. Если в отношениях все хорошо, у любящего парня даже и мысли не возникнет пойти налево. Мужчинам отношения нужны не меньше, чем женщинам – им важно знать, что их любят.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 21 сент 2017  ·
genderrussia