Что на завтрак полезнее - яйца или овсянка?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Анонимный вопрос
Специалист по питанию обычных людей и спортсменов. Корректировка рациона - набор веса...  · 24 авг 2020

Если любите и то и то - то идеально яйца с овсянкой. Отличное сочетание пищевых ценных элементов для хорошего дня )). Яйца - белок, витамины, полезные жиры. Овсянка - углеводы для активности на день, клетчатка, витамины и микроэлементы. яйца+Овсянка - почти идеальный завтрак. А если еще и овощной салатик добавить - вообще идеально