что начинается с нескольких часов в сутки и дней в неделю и заканчивается годами в десятилетиях?

Алена
На Кью задали 2 похожих вопроса

Здесь цифровой код, расшифровываетсякак: сколько в сутках часов-24
дней в неделе-7
лет в десятилетии-10
и вот получаем код 24710. КОД пятизначный, а не четырёх.

  1. Так как в сутках 24 часа, в неделе 7 дней, а в десятилетии 10 лет. Не знаю чего еще написать, но ответ должен быть не менее 140 слов, поэтому пишу бла бла бла бла бла бла бла бла.
Знаток истории  · 12 нояб 2018

Сон. Время сна. Человек спит 8 часов или больше в сутки, пару дней в неделю, соответственно за десятилятия человек тратит на сон целые года.

я тоже так думала, оказалось, что ответ должен быть из чисел