Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что надо делать, чтобы заработать в сетевой компании QNET?

Сетевой маркетингСетевой бизнесQnet
Виктория Медведева
  · 3,2 K
Интересуюсь смм и диджитал сферой, развиваюсь в этом направлении)  · 16 сент 2021
Кто работал с QNET и почему столько негатива? Я проработала с компанией уже не один год и хочу открыть всю правду.
Часто натыкаюсь на рассказы о том, что компания разводит на деньги, заставляет платить огромные взносы, а взамен ничего не дает. Да, это так, вы не получите ничего из воздуха взамен. Это не пирамида, где не надо ничего делать, а просто нести деньги и ждать, когда тебе что-то прилетит.
Я знаю тех, кто пишет все эти негативные отзывы, в моей команде были и такие. Обычно это те, кто сразу не понял, что это все-таки бизнес и работа. Компания не даст тебе ничего кроме возможности для собственного бизнеса. Она дает тебе качественную продукцию, удобные планы продаж, статус и многолетний опыт на рынке. А дальше все зависит от тебя самого.
Да, это свободный график, ты сам решаешь, когда работать и сколько. И получаешь соответственно. В начале в любом деле непросто, но когда разберешься, построишь команду или соберешь базу клиентов, все идет в гору. Те, кто рассказывают про высокие доходы - не врут. Я тоже смогла позволить себе машину, но спустя пару лет в компании.
Так что если хотите сидеть на месте и ждать, когда деньги сами к вам будут приходить - этот бизнес не про вас. А если хотите развиваться в бизнес-среде, продавать качественные товары и самостоятельно отвечать за свой доход - тогда да!
Студентка магистратуры, философ)  · 18 авг 2021
Что такое QNET? Это международная компания прямых продаж, в которой каждый может построить свой бизнес, как это сделала я. Если совсем упростить схему работы, то твоя задача - продавать продукцию компании, получая неплохой процент с этих продаж. Главные плюсы такой работы, которые я для себя выделила спустя пару месяцев: - свободный график, когда сама решаешь, когда... Читать далее