Что находится внутри Луны?

АстрономияГеологияЛуна
юрий ермаков
Срочная в ракетных войсках, 6 боевых пусков, не считая учебных. Преподаю физику, ОБЖ и...  · 6 окт 2021
Ответа на этот вопрос пока нет ни у кого из землян. Для того, чтобы корректно на него ответить, нужно проникнуть вглубь Луны. А этого пока никто из землян не делал. Есть некоторые данные, проливающие свет на Ваш вопрос, но корректнее никто пока не скажет. Вся надежда на будущее.