Что написать маме на памятнике?

ПамятьПамятники
Александр Г.
Гранитная мастерская «Антиква». Памятники из натурального гранита   · 27 февр 2023
Доброе утро!
Эпитафия — изречение (часто стихотворное), сочиняемое на случай чьей-либо смерти и используемое в качестве надгробной надписи.
Вариант эпитафии:
Мы приходим сюда,
Чтоб цветы положить,
Очень трудно, родная,
Без тебя нам прожить.
Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 1 янв 2021  · postament.ru
Postament.ru