Что написать в доверенности на проведение банковских операций и право подписи документов на родственника, если живёшь заграницей ?

Юридические консультацииДокументыДоверенность
Ксения Голуб-Секулович
Юридическая Помощь круглосуточно 89265115360  · 23 нояб 2020
“Sky Sparrow”

На вашем месте я бы выдал доверенность с ограниченными полномочиями для того что вас не смог обмануть никто. Лучше всего прописывать конкретное действие на которое вы хотите дать доверие. Так де срок доверенности лучше ограничить месяцем или тремя .В противном случае это может послужить неприятностями