Что не так с редизайном «Ну, погоди!»?

МультфильмыАнимация
Ирина Полубояринова

Я знаю, что не так с редизайном «Ну, погоди!», но я не знаю, что такое "редизайн"!!!

Мне кажется, что в этом и есть суть проблемы: "редизайн" и "Ну, погоди" так же не сочетаются, как Собчак и "Доширак"! Может она и ест "Доширак", но звучит, крайне не убедительно....

он не имеет смысла, так как представленное в классической версии мультфильма показывало определенную эпоху, а сегодняшняя не имеет смысла быть

Главный редактор журнала Royal Cheese.   · 11 июн 2020  ·
royalcheese