Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нового будет в iOS13 и что важного было на последней презентации Apple?

ТехнологииApple
Соня Лебедева
  · 52,9 K
Кибертерапия сетевых грехов  · 11 июн 2019  · tele.click/serg1us

На прошлой неделе установил beta. Что заметил сразу:

  • Дополнительная строка для размещения приложений;

  • Подключение мышки;

  • Образно открытая система, можно подключать и управлять данными с внешних накопителей;

  • Тёмная тема (экономия батарейки).

в данный момент всё ещё изучаю нововведения.

Первый
главный редактор Russia Beyond, медиаэксперт, журналист  · 4 июн 2019
Те, кто смотрит это в первый раз или не отслеживает, конечно, смеются: говорят, что все, что представили Apple, было на Android уже 3-5 лет назад, было в 2012. Например, та же темная тема из iOS13 смешит тем, что у Android уже был темный вариант оформления, от которого избавлялись, и который есть сейчас на отдельных телефонах у производителей типа Samsung, но в принципе... Читать далее
Интересно, когда они (производители) столкнутся с тяжелейшими проблами по усовершенствованию - во сколько это... Читать дальше
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 июн 2019
Здравствуйте, из важного на презентации: приложение iTunes разбили на 3, а именно на music, TV и podcast. Планшеты от Apple получили свою операционную систему. macOS теперь называется Catalina. Представили новый Mac Pro. В iOS 13 из нового будет долгожданная тёмная тема, будет усиленное редактирование фотографий, Сири теперь генерируется нейросетью, к телефону можно... Читать далее

Совсем другое дело ! )) В 6 строк уложился и по существу.

Интернет-журнал о высокотехнологичных устройствах  · 16 авг 2019  · bloha.ru
Мы уже сделали **подробнейший обзор iOS 13**. . Среди основных нововведений iOS 13: — Темная тема в интерфейсе и всех стандартных приложениях. Также Apple предоставила сторонним разработчикам удобный способ оптимизации приложений под темную тему. — Обновленное приложение «Фото» с новыми инструментами для редактирования фото и видео (впервые). — Улучшенный голосовой... Читать далее

Поддержка игрового сервиса Apple Card.

навернео эпл аркад, да?

Обзор телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и пк, популярных игр, фотоаппаратов и...  · 18 сент 2019
В iOS 13 улучшена производительность. В прошлом году мы увидели повышение производительности с приходом iOS 12. iOS 13 продолжит эту тенденцию. Я использовал бета-версию для разработчиков на iPhone XR и не заметил особой разницы, поскольку производительность уже была очень плавной, благодаря мощному процессору A12 Bionic внутри телефона. Вероятно, вы заметите ощутимое... Читать далее
Сервисный центр "РемФон" работает с 2009 года и занимается ремонтом всего спектра...  · 7 нояб 2019  · remfon.ru
Отвечает
Алекс М.
Думаю, что с полноценным выходом этой операционной системы, ответ на данный вопрос потерял актуальность, но всё же отвечу про то, что больше всего зацепило в той или иной степени именно меня. Начну с плюсов: Новый CarPlay — стал более удобным, появилась возможность переключения тем и, самое главное, многозадачность (когда на экране авто отображается одна информация, а... Читать далее
Сервисный центр "РемФон" работает с 2009 года и занимается ремонтом всего спектра...  · 7 нояб 2019  · remfon.ru
Отвечает
Алекс М.
Думаю, что с полноценным выходом этой операционной системы, ответ на данный вопрос потерял актуальность, но всё же отвечу про то, что больше всего зацепило в той или иной степени именно меня. Начну с плюсов: Новый CarPlay — стал более удобным, появилась возможность переключения тем и, самое главное, многозадачность (когда на экране авто отображается одна информация, а... Читать далее
Первый
Думаю, что с полноценным выходом этой операционной системы, ответ на данный вопрос потерял актуальность, но всё же отвечу про то, что больше всего зацепило в той или иной степени именно меня. Начну с плюсов: Новый CarPlay — стал более удобным, появилась возможность переключения тем и, самое главное, многозадачность (когда на экране авто отображается одна информация, а... Читать далее