Что нужно для того, чтобы машина работала в такси?

АвтомобилиТаксиРабота в такси
Артем Павловский
Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 13 нояб 2020  · ya-taxist.ru

Необходимо приобрести статус индивидуального предпринимателя. Далее необходимо подготовить автомобиль к работе в такси путём оклейки автомобиля в цветографическую схему. Изменить цвет автомобиля на трёхцветный в ГАИ. Через портал Гос-услуг подать заявку на получение разрешения – лицензии такси, позволяющей заниматься пассажирскими перевозками. Также необходимо организовать процесс ежедневного предрейсового осмотра. Наличие путевых листов является обязательным.Также необходимо получить полис ОСАГО с расширением для работы в такси.

Со всеми этими вопросами мы можем вам помочь и организовать за вас весь цикл и подачу Документов в соответствующие инстанции.

Сколько это будет всё стоить?
Какие сроки?

Лицензия такси на ваше авто. Полный комплекс услуг "под ключ". Лицензия на "желтый -...  · 13 нояб 2020  · taxi-licence.ru

Для работы в такси Москвы и МО необходимо получить лицензию такси на ваш автомобиль.
Разрешение оформляется на ИП или ООО. По ФЗ 69 автомобиль должен соответствовать следующей цветографической схеме: Москва - жёлтый цвет авто, Московская область - белый-желтый-серый.
Если автомобиль другого цвету, то после оклейки необходимо изменить цвет в СТС в ГИБДД.

Цвет зависит от того где буду ставить на учёт?