Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно есть после тренировки, если я худею?

СпортЗдоровье+4
Анна Марченко
  · 138,3 K
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 1 сент 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 24 апр 2020  · fitbar.ru
Если вы тренируетесь вечером, сразу после тренировки (через 15-20 минут) можете съесть какой-нибудь фрукт, чтобы снизить кортизол (гормон стресса). Только желательно не банан, а яблоко или грушу, а можно выпить диетический смузи. В принципе можете вообще ничего не есть сразу, но тогда через 1,5-2 часа у вас должен быть полноценный прием пищи. Лучше, чтобы это было... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Работаю мастеррм по наращиванию ресниц, готова говорить про детей, мужей про работу и...  · 14 нояб 2020

Смотря в какое время суток у вас тренировки, у меня вечером, мне достаточго стакана воды или яблока. Тренер мой говорил (если тренировка в течение дня) , можно кушать все, главное чтобы помещаломь в ладошку, сами понимаете он имел ввиду еду без быстрых углеводов

Спорт. Фитнес. Книги. Анализ данных. Путешествия. Дайвинг.  · 7 дек 2021
Для достижения максимального анаболического отклика от организма, пищу следует принимать в течение ближайших 90 минут после окончания тренировки. Идеальный вариант - протеин (на молоке, воде, кефире). После этого основной приём пищи через 1,5 - 2 часа. Вечером, не ранее чем за два часа перед сном, обезжиренный творог с добавлением казеина. Разбавляю нежирным кефиром и... Читать далее
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 31 июл 2016
Если тренируетесь вечером- съешьте творог обезжиренный или филе птицы и ложитесь спать. Но не забывайте хорошо питаться до тренировки (ремарка на всякий случай, мало ли). Если утром - через 40-60 минут после тренировки ешьте, что спланировали на день. Если цель похудеть- сразу после тренировки есть ничего не надо, а по прошествии времени белок и небольшое количество... Читать далее
Ответ короткий, емкий и правильный.
Согласна.
Занимаюсь подбором и продажей спортивного оборудования. Делаю свою работу профессионально...  · 6 дек 2021
Добрый день. после тренировки вы теряете свои силы. Из личного опыта, как то такой же разговор был в тренажерном зале между обычным человеком, который пришел и его тренером (здоровый накаченный, но не бодибилдер товарищ) и он ответил ему: " Я после тренировки всегда ем хороший кусок мяса". ..
Вроде как дипломированный радиофизик.  · 1 авг 2016

Если вы худеете, то основным принципом для вас будет просто есть немного меньше вашей суточной нормы калорий и уменьшить содержание углеводов в суточном рационе. Можно вообще ничего не кушать сразу после тренировки, но если чувствуете, что вы перетрудились, то имеет смысл скушать что-нибудь с преобладающим содержанием углеводов, например банан или яблоко.

Банану и винограду большое НЕТ !!!!!!!
КМС по лыжным гонкам, много бегаю, катаюсь на велосипеде, люблю готовить что то вкусное  · 19 окт 2021
После тренировки лучше кушать в таком случае едк с содержание белка 60%, жиров 30%, углеводов соответствего 10% и обязательно много пить для лучшего обмена веществ
1 эксперт не согласен
Даже если смыслом вашего ответа является смещение термического индекса в сторону белков, отдавать предпочтение... Читать дальше