Что нужно сделать, чтобы у меня в голове закончилась гражданская война и революция?

ПсихологияФилософияПсихологическое состояние
Анонимный вопрос
Дзен канал - Психология для серьезных  · 28 янв 2020

В первую очередь помирить всех своих " внутренних врагов". Внутренняя война рождается от противоречий, поэтому важно слушать себя, поступать по сердцу и совести, и тогда есть все шансы " победить" в этой битве.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 30 янв 2020  ·
alex.eliseev.35