Что нужно сделать для развития сельского хозяйства России?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Андрей Иванов
Владимир Кондратьев, 56 лет. Офицер запаса ВМФ. Безработный. Живу в деревне, веду...  · 4 июл 2022
Развивать мелкотоварное сельскохозяйственное производство. Для этого снизить ставки по кредитам и отложить первую выплату минимум на пять лет. Организовать приемные пункты всего и в любом количестве. Даже если ты принес литр молока - оно будет принято и оплачено. Всякий, кто держит корову, должен быть приравнен к работающему с начислением трудового стажа и пенсионных баллов. На сельской периферии (все что за километр от райцентров и дальше) считать трудовой стаж год за полтора. Помогать селянам в содержании скота, ремонте и других нуждах.