Что нужно узнать о человеке при знакомстве перед тем, как начинать отношения?

Есть ли такая информация о потенциальном партнёре, зная которую можно избежать "сюрпризов" и разногласий в дальнейшем?

ОтношенияЛюбовьСемья и отношения
Светлана Рыжкова
Я - за яркую жизнь.   · 2 нояб 2019

Думаю, что стоит расспросить о его взглядах на жизнь и про то как он расстался со своим прошлым партнером или партнершей. Если плохо и со скандалами, а взгляды на жизнь у него как в Домострое, то тут сразу много тревожных звоночков.

Психолог-консультант, клинический психолог, резидент научно-образовательного проекта...  · 12 нояб 2019  ·
pure_cognitions