Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно узнать о человеке при знакомстве перед тем, как начинать отношения?

Есть ли такая информация о потенциальном партнёре, зная которую можно избежать "сюрпризов" и разногласий в дальнейшем?

ОтношенияЛюбовьСемья и отношения
Светлана Рыжкова
  · 76,2 K
Я - за яркую жизнь.   · 2 нояб 2019

Думаю, что стоит расспросить о его взглядах на жизнь и про то как он расстался со своим прошлым партнером или партнершей. Если плохо и со скандалами, а взгляды на жизнь у него как в Домострое, то тут сразу много тревожных звоночков.

Лучший
Психолог-консультант, клинический психолог, резидент научно-образовательного проекта...  · 12 нояб 2019  ·
pure_cognitions
Во-первых, следует немного по-другому смотреть на процесс отношений. В тот момент, когда вы познакомились, отношения уже начались. Просто это самый первый этап, самый начальный, но достаточно важный. Тут вы решаете, продолжать ли отношения с человеком. Такое понимание отношений позволяет формировать большую вовлеченность в процесс. Тем ни менее, такое понимание... Читать далее

Эй что так долго писала пристав некоторым лень читать

психолог, психотерапевт, регрессолог. Специализации - пищевые, посттравматические...  · 3 нояб 2019  · lubovrosenberg.ru
При знакомстве прежде всего нужно убрать у себя все ожидания от встречи. Часто бывает, что девушка сразу ищет длительных отношений, в отличии от мужчины, который напротив, хочет приятного времяпровождения прямо сейчас. Чем меньше ожиданий от знакомства, тем легче пройдет встреча. А вот если во время встречи Вы поняли, что человек интересен и Вы хотите продолжения... Читать далее

Что надо узнать? При знакомстве обычно на что обращают внимание женщины, это наличие толстого кошелька и рабочей детородной оси. Остальное второстепенно.

Уверена, Вы же тоже женщин не на помойке ищите? Ухоженные нужны с маникюром, педикюром? Если у Вас ось нерабочая... Читать дальше

Ну во первых что бы завязывать отношения с первого раза увы у Вас не получиться . Вы можете узнать только общие интересы . От сюда и пляшите , а если окажется что у вас разные песочницы - какие могут быть отношения .

Жабо - да, это моя фамилия, я педагог, люблю литературу, искусство, кино.....   · 15 мая 2021

серьёзные отношения требуют серьёзной информации о человеке...здоровье - физическое и психологическое, хороший уровень культуры, материальная независимость..

Первый
Нужно узнать, нравится он тебе или нет. Тянет-не тянет. Хочется что то узнавать-не хочется. Больше ничего при знакомстве узнавать не нужно. Узнавай то, что лично тебе важно и лично тебе интересно. Всё
Первый
Психология, политэкономия, инженерия.   · 6 июн 2021
Как правило, "отношениями" сейчас называют сексуальную близость. Реже - процесс ухаживания перед созданием семьи. Я давно ответил на этот вопрос однозначно: заниматься совокуплениями до свадьбы для девушки слишком рисковано: очень много нежелательных побочных эффектов и последствий. Для юных самцов это не проблема, слава богу, доступных женщин с низким уровнем... Читать далее
Здравствуйте, универсального ответа на этот вопрос не существует. Все зависит от того, что конкретно вас не устраивает. Так как прежде всего нужно узнать недостатки человека. Первое это основные привычки. Например если вы не приемлите курение, то нужно узнать курит ли человек. Второе - особое внимание обратите на бытовую сторону вопроса. Желательно побольше узнать о... Читать далее
Просто мое мнение  · 23 авг 2020

Семейный статус, возраст (применительно к мужчинам), дату рождения и задать в лоб какой-нибудь неудобный вопрос, чтобы понять, какой темперамент у человека и насколько он собой владеет. Неудобный вопрос не должен быть оскорбительным, но может быть провокационным. И потом уже для себя решите, подходит ли вам этот человек для продолжения знакомства.