Что нужно знать в английском языке (помимо времён), чтобы свободно на нём говорить, с учётом того, что огромный словарный запас и поставленная речь уже есть?

ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 14 сент 2016

Во-первых, нужно, чтобы этот огромный словарный запас был активным, а не пассивным, то есть чтобы вы были способны использовать все эти слова в разговоре. Времена, безусловно, следуют поднять до хорошего уровня. Главное, я считаю, это набраться современных сленговых и разговорных выражений и практика, практика и ещё раз практика.