Что нужное напечатать на 3д принтере?

3d печать
Александра Скорикова
Фотополимерные 3D принтеры и принтеры технологии FDM (FFF) в интернет-магазине Anycubic...  · 2 мая 2020

В современное время 3D принтеры применяются во многих отраслях: их используют как любители-хоббисты, архитекторы и дизайнеры, так и профессионалы - стоматологи и ювелиры. Очень активно 3D принтеры используются в образовательном процессе, школы во всем мире комплектуют классы для обучения детей аддитивным технологиям. Пожалуй, самое актуальное, что можно напечатать на текущий момент на 3D принтере - это защитные маски и щитки для медицинских работников или волонтеров. Думаю, что уже совсем скоро, 3D принтер будет такой же повседневной и необходимой вещью в доме, как телевизор или пылесос.

Ремонт, монтаж, кино, спорт.   · 24 янв 2022
C помощью 3D принтера можно напечатать например : корпус для батареек , модель старинного замка или светодиодную лампу такие модели присутствуют на сайте Lab 3D Print очень богатые вариации на 3D принтере.
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродинамика, телескопы, природа, океан...  · 25 нояб 2018

Есть принтеры на которых можно напечатать дом. С несколькими этажами. А обычные, маленькие 3D принтеры годятся сделать что-то для детей и/или макетирования чего-либо.

Наша команда увлечена своим делом и состоит из технически грамотных специалистов, которые...  · 25 апр 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D

Напечатать на 3D принтере, можно любую заранее созданную и подготовленную 3D модель. При наличии навыка моделирования, ее можно создать самому или же скачать со специализированных источников в интернете (например https://www.thingiverse.com/ ).

макетная м.

В текущей ситуации можно распечатать респиратор со смеными фильтрами.

Печатать можно многе в зависимости от своих потребностей и параметров принтера.

Вы то сами хоть раз печатали на 3-д принтере респиратор, особенно со сменными фильтрами? И, да, где вы сами фильтры то возьмете?

На 3д принтере можно напечатать такие вещи как: бижутерия,чехлы для телефонов,сувениры,недостающие детали,подстаканники,стаканы,держатели для телефонов и многое другое,то,что я перечислил это лишь иалый список вещей,которые можно распечатать на 3д принтере,все зависит от твоей фантазии.
https://anycubic3d.ru/anycubic-wash-and-curing